|На главную| История школы| Наши учителя| Расписание уроков| Новости| Активисты| Награды| Фотогалерея| Анкета| Напишите нам!|

***

"КЕНГУРУ" - ВЫПУСКНИКАМ

Математический тест готовности к продолжению образования.

По результатам тестирования каждый участник получит развернутую индивидуальную рецензию с указанием сильных и слабых сторон его математической подготовки. Это поможет подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам.

ИНСТИТУТ ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ РАО Центр технологии тестирования "Кенгуру плюс" 197198, Санкт-Петербург, а/я 581. Тел.(812) 233-3851 E-mail: ipo@sp.ru     Http://www.kenguru.sp.ru

***

В школе ведется активная работа по реализации Закона Республики Башкортостан "О языках народов Республики Башкортостан". В связи с этим 19.01.2006 года был проведен педсовет, составлен план общественных мероприятий, введена должность заместителя директора по истории, культуре Башкортостана и по изучению родных языков. Согласно приказу им стала Харисова Зухра Мубараковна.

***********************************

Новости Яндекса

СОФТ

Адрес: 452687, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 10 Б Телефон: 4-49-12